Abteilungsleitung-Fussball

Funktion Name, Vorname Telefon-Nr. E-Mail
Abteilungsleiter Neumann, Ralf 0171-3432642 Neumann-Taunusstein@t-online.de
1. stellv. Abteilungsleiter Elze, Wolfgang 0175-2960065 wolfgang.elze@web.de
2. stellv. Abteilungsleiter Kaufmann, Frank 0176-21553162 frank-padarat@web.de
Kassenwart Gotscher, Helmut 0170-8024146 hegotscher@gmx.de
stellv. Kasstenwart Sigle, Margit 01522-4468892 W.Sigle@t-online.de
Jugendleiter und AH Lt. Thomas Schüssler 0176-34170558 tschuessler@web.de
Spielausschussobmann Plasch, Alexander 0172-6506502 alexander.plasch@t-online.de
Internet & Presse Elze, Dennis 0178-6781243 dennis@familie-elze.de
Marketing & Sponsoring Schmidt, Dominik 0177-5469843 Dominik.Schmidt@tsv-taunusstein-bleidenstadt.de